Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Островок Калипсо » Наш быт » Детская площадка

Детская площадка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Форумчане, как думаете можно ли на даче поставить игровую детскую площадку? Я имею ввиду есть ли вариант купить такой комплекс, готовый? Или все таки только по отдельности? Вообще Вы как детишек своих развлекаете на даче? Чем они любят заниматься?

0

2

Наверняка можно что-то придумать. У нас как таковой, нет детской площадки, но есть качели. В основном дети катаются на велосипедах и проводят время на речке, поэтому нам смысла нет в детской площадке.

0

3

Привет! А сколько у Вас детишек? И какого возраста? Им в принципе будет интересно на площадке играть? Лучше всего конечно выбирать какую-то тематическую площадку, чтобы интересно было проводить время и маленьким деткам и постарше. Вот здесь, например можно посмотреть варианты игровых детских площадок https://dvorick.ru/

0

4

Спасибо! Детишки у меня разного возраста, да еще часто я беру на дачу племянников, они тоже примерно одного в моими возраста. В целом от 5 до 10 лет детишкам.

0

5

Ну тогда лучше взять спортивный комплекс, дети уже довольно таки взрослые, чтобы играть самим на площадке. Дабы не сидеть с ними, как с маленькими. Можно горку поставить, мои летом просятся на горки, а деревне нет детской площадки.

0

Вы здесь » Островок Калипсо » Наш быт » Детская площадка