BannerFans.com

Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Островок Калипсо » Наш быт » Дача

Дача

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Купили в прошлом году дачу, в Москве. Жена уже давно о ней мечтала, чтобы с детьми летом отдыхать там. Хочу сделать во дворе, место для отдыха. Жена просит сделать беседку, и высадить вокруг газон. Но я боюсь, что газон расти не будет, так как во дворе теневая сторона. Даже не знаю, что и делать!

Отредактировано Васечкин (2019-12-13 09:01:05)

0

2

Может вам тогда клумбы лучше высадить цветами, или плитку положить. Сейчас засеете абы какой газон, и будет он у вас расти кусками. Не самый лучший вариант.

0

3

Спросите в магазине семян, возможно они вам подскажут в этом вопросе. Мы в следующем году хотим делать на даче игровую зону, и сама сейчас думаю, какой мне газон сеять. Если сама ничего не найду, посоветуюсь с продавцом.

0

4

Сейчас действительно, столько видов этих газонов, что подобрать подходящий, думаю, не составит большого труда. Да и если так подумать, не все ж газоны растут только на солнечной стороне, есть довольно красивые, которые растут и в тени. Если вы не можете определиться с семенами для газона, то, в Москве, можете обратиться вот сюда, вам помогут подобрать подходящий вам газон https://bit.ly/2Pi4rr1

0

5

И я мечтаю о беседке - хочу её сделать из камня с красивыми декоративными элементами. А еще увидела недавно у знакомых небольшой водопад - и его хочу. Вижу, что муж уже устал от моих "хотелок"...

0

6

Simona написал(а):

И я мечтаю о беседке - хочу её сделать из камня с красивыми декоративными элементами. А еще увидела недавно у знакомых небольшой водопад - и его хочу. Вижу, что муж уже устал от моих "хотелок"...

Наверное должно получиться красиво,  я может всего несколько раз встречала каменные беседки, чаще всего вижу из дерева. А если сделать из камня и задекорировать вот такими колоннами из бетона, должно получиться необычно,  как считаете http://viimiracula.ru/russian/about/arc … rete04.htm ? Это будет действительно отличное место для отдыха.

0

Вы здесь » Островок Калипсо » Наш быт » Дача