BannerFans.com

Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Островок Калипсо » Наш быт » Ремонт

Ремонт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Взял ипотеку на квартиру, в Москве. Сейчас хочу сделать ремонт в ванной комнате. Подскажите, какие современные отделочные материалы сейчас вообще есть? Хочу начать ремонт с потолка, поэтому рассмотрю все варианты.

0

2

Все зависит от того, на сколько вы хотите раскошелиться. Потолок можно и покрасить за копейки, или сделать натяжной, выйдет чуть дороже, но в разы красивее.

0

3

А вы не в курсе, ничего с натяжными потолками не произойдет, В ванне же большая влажность? Я хочу сделать, но как-то боюсь, вдруг плесень начнется, это ж потом все срывать нужно будет.

0

4

Сейчас натяжные потолки можно устанавливать где угодно, это совсем непривередливый материал, и если у вас изначально нет грибка в ванне, то с появлением натяжного потолка, он точно не появится. А что касается цен, то в Москве они колеблются. Если хотите рассчитать приблизительно, сколько вам выйдет материал потолка с установкой, то можете воспользоваться вот этим калькулятором https://potolki-gorod.ru/kalkulyator-ra … h-potolkov

0

5

Я тоже планирую заказывать в ванную натяжной потолок, тут у меня сомнений не возникает. А вот с отделкой для стен и для пола вы уже определились? Слышала, что декоративную штукатурку сейчас для ванной выбирают. Просто думаю, насколько это практично?

0

6

У меня самой нет такого опыта, но знаю, что действительно есть влагостойкая декоративная штукатурка, которую можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Видела в интернете фото,  красиво. Но она есть с гладкой поверхностью, называется венецианская штукатурка, а есть структурированная, рельефная. А на пол можно было бы положить керамогранит под мрамор https://keramika-budushego.ru/keramogra … od-mramor/. Мне кажется, вместе они будут смотреться просто шикарно

0

Вы здесь » Островок Калипсо » Наш быт » Ремонт