BannerFans.com

Островок Калипсо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Ремонт

Ремонт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делаем ремонт в  детском центре, хотелось бы сохранить отремонтированные стены как можно дольше в достойном состоянии. Слышал, что есть  пластиковая защита для углов и стен, хотелось бы ее использовать в нашем случае. Может, кто подскажет, где в Екатеринбурге их можно посмотреть?

0

2

Угловые отбойники прекрасно подходят для защиты стен и углов от повреждения.  Я думаю, в таких строительных магазинах как Стройланд или Леруа Мерлен вы сможете их найти.

0

3

Я так понимаю, что речь идет о таких пластиковых уголках для защиты стен и углов https://ekb.arfen.ru/products/product819   Здесь их можно  подобрать по   цвету, который  будет вписываться под ваш интерьер.  Кстати  угловыми  отбойниками   можно неплохо украсить стены и придать ими  декоративное украшения  общего помещения.  Я вот тоже к ним присматриваюсь, думаю установить  их в коридоре своей гостиницы

0

4

Если честно, впервые слышу о таком оригинальном методе защиты стен. Идея мне тоже понравилась, а что главное, они совершенно не портят  вид помещения, а даже наоборот его приукрасили.

0

Вы здесь » Островок Калипсо » Всякая всячина » Ремонт